ОАО “Востокэлектро” продолжает отключать дебиторов.
Поделиться материалом
Опубликовано: 28 сентября 2016

ОАО “Востокэлектро” продолжает отключать дебиторов.

 

В целях  снижения  дебиторской задолженности ОАО “Востокэлектро” продолжает отключать  задолженников за потребленную электроэнергию. Следует отметить, что основной долг приходится на потребителей, которые  финансируется из бюджета, Преприятия водопроводно – канализационного  хозяйства           и ГП “Кыргызжилкоммунсоюз”.       

Республиканский бюджет -10 848 569,81

Местный бюджет-3 449 485,60

ГП “Кыргызжилкоммунсоюз”-52 911 652,62

Преприятия водопроводно – канализационного  хозяйства   -63 837 944,18

 

ОАО “Востокэлектро” просит погасить долги за потребленную электроэнергию.

 

 

Поделиться материалом
Другие материалы в категории Новости

Министерство энергетики Кыргызской Республики объявляет открытый конкурс «Внедрение пилотной ERP- системы в филиале ОАО «НЭСК» - ЧуПЭС» в рамках проекта «Реабилитация Токтогульской ГЭС. Фаза 3»

Министерство энергетики Кыргызской Республики размещает Рамочный документ по основе политики переселения и Процедуры управления трудовыми ресурсами проекта Развитие возобновляемых источников энергии в Кыргызстане:

 

Министерство энергетики Кыргызской Республики размещает План взаимодействия с заинтересованными сторонами и План экологических и социальных обязательств проекта Развитие возобновляемых источников энергии в Кыргызстане